新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
18:59
松戸駅東口

19:00
岩瀬十字路

19:01
岩瀬

19:02
一本松

19:03
胡録台

19:04
富士見台

19:05
総合市場前

19:08
野菊野団地

19:09
島村トータルケアクリニック

19:10
フィオリの丘

19:11
陣ヶ前

19:12
梨元町

19:13
二十世紀ヶ丘

19:14
萩町

19:15
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台