新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
18:55
松戸駅東口

18:56
岩瀬十字路

18:57
岩瀬

18:58
一本松

18:59
胡録台

19:00
富士見台

19:01
総合市場前

19:04
野菊野団地

19:05
島村トータルケアクリニック

19:06
フィオリの丘

19:07
陣ヶ前

19:08
梨元町

19:09
二十世紀ヶ丘

19:10
萩町

19:11
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台