新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
18:38
松戸駅東口

18:39
岩瀬十字路

18:40
岩瀬

18:41
一本松

18:42
胡録台

18:43
富士見台

18:44
総合市場前

18:47
野菊野団地

18:48
島村トータルケアクリニック

18:49
フィオリの丘

18:50
陣ヶ前

18:51
梨元町

18:52
二十世紀ヶ丘

18:53
萩町

18:54
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台