新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
18:24
松戸駅東口

18:25
岩瀬十字路

18:26
岩瀬

18:27
一本松

18:28
胡録台

18:29
富士見台

18:30
総合市場前

18:33
野菊野団地

18:34
島村トータルケアクリニック

18:35
フィオリの丘

18:36
陣ヶ前

18:37
梨元町

18:38
二十世紀ヶ丘

18:39
萩町

18:40
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台