新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
18:10
松戸駅東口

18:11
岩瀬十字路

18:12
岩瀬

18:13
一本松

18:14
胡録台

18:15
富士見台

18:16
総合市場前

18:19
野菊野団地

18:20
島村トータルケアクリニック

18:21
フィオリの丘

18:22
陣ヶ前

18:23
梨元町

18:24
二十世紀ヶ丘

18:25
萩町

18:26
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台