新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
17:45
松戸駅東口

17:46
岩瀬十字路

17:47
岩瀬

17:48
一本松

17:49
胡録台

17:50
富士見台

17:51
総合市場前

17:54
野菊野団地

17:55
島村トータルケアクリニック

17:56
フィオリの丘

17:57
陣ヶ前

17:58
梨元町

17:59
二十世紀ヶ丘

18:00
萩町

18:01
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台