新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
16:56
松戸駅東口

16:57
岩瀬十字路

16:58
岩瀬

16:59
一本松

17:00
胡録台

17:01
富士見台

17:02
総合市場前

17:05
野菊野団地

17:06
島村トータルケアクリニック

17:07
フィオリの丘

17:08
陣ヶ前

17:09
梨元町

17:10
二十世紀ヶ丘

17:11
萩町

17:12
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台