新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
16:42
松戸駅東口

16:43
岩瀬十字路

16:44
岩瀬

16:45
一本松

16:46
胡録台

16:47
富士見台

16:48
総合市場前

16:51
野菊野団地

16:52
島村トータルケアクリニック

16:53
フィオリの丘

16:54
陣ヶ前

16:55
梨元町

16:56
二十世紀ヶ丘

16:57
萩町

16:58
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台