新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
16:28
松戸駅東口

16:29
岩瀬十字路

16:30
岩瀬

16:31
一本松

16:32
胡録台

16:34
富士見台

16:35
総合市場前

16:37
野菊野団地

16:39
島村トータルケアクリニック

16:40
フィオリの丘

16:41
陣ヶ前

16:42
梨元町

16:43
二十世紀ヶ丘

16:45
萩町

16:46
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台