新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
16:22
松戸駅東口

16:23
岩瀬十字路

16:24
岩瀬

16:25
一本松

16:26
胡録台

16:28
富士見台

16:29
総合市場前

16:31
野菊野団地

16:33
島村トータルケアクリニック

16:34
フィオリの丘

16:35
陣ヶ前

16:36
梨元町

16:37
二十世紀ヶ丘

16:39
萩町

16:40
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台