新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
15:21
松戸駅東口

15:22
岩瀬十字路

15:23
岩瀬

15:24
一本松

15:25
胡録台

15:27
富士見台

15:28
総合市場前

15:30
野菊野団地

15:31
島村トータルケアクリニック

15:32
フィオリの丘

15:33
陣ヶ前

15:34
梨元町

15:35
二十世紀ヶ丘

15:37
萩町

15:38
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台