新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
14:45
松戸駅東口

14:46
岩瀬十字路

14:47
岩瀬

14:48
一本松

14:49
胡録台

14:51
富士見台

14:52
総合市場前

14:54
野菊野団地

14:55
島村トータルケアクリニック

14:56
フィオリの丘

14:57
陣ヶ前

14:58
梨元町

14:59
二十世紀ヶ丘

15:01
萩町

15:02
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台