新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
14:25
松戸駅東口

14:26
岩瀬十字路

14:27
岩瀬

14:28
一本松

14:29
胡録台

14:31
富士見台

14:32
総合市場前

14:34
野菊野団地

14:35
島村トータルケアクリニック

14:36
フィオリの丘

14:37
陣ヶ前

14:38
梨元町

14:39
二十世紀ヶ丘

14:41
萩町

14:42
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台