新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
13:58
松戸駅東口

13:59
岩瀬十字路

14:00
岩瀬

14:01
一本松

14:02
胡録台

14:04
富士見台

14:05
総合市場前

14:07
野菊野団地

14:08
島村トータルケアクリニック

14:09
フィオリの丘

14:10
陣ヶ前

14:11
梨元町

14:12
二十世紀ヶ丘

14:14
萩町

14:15
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台