新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
13:42
松戸駅東口

13:43
岩瀬十字路

13:44
岩瀬

13:45
一本松

13:46
胡録台

13:48
富士見台

13:49
総合市場前

13:51
野菊野団地

13:52
島村トータルケアクリニック

13:53
フィオリの丘

13:54
陣ヶ前

13:55
梨元町

13:56
二十世紀ヶ丘

13:58
萩町

13:59
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台