新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
13:21
松戸駅東口

13:22
岩瀬十字路

13:23
岩瀬

13:24
一本松

13:25
胡録台

13:27
富士見台

13:28
総合市場前

13:30
野菊野団地

13:31
島村トータルケアクリニック

13:32
フィオリの丘

13:33
陣ヶ前

13:34
梨元町

13:35
二十世紀ヶ丘

13:37
萩町

13:38
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台