新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
12:40
松戸駅東口

12:41
岩瀬十字路

12:42
岩瀬

12:43
一本松

12:44
胡録台

12:46
富士見台

12:47
総合市場前

12:49
野菊野団地

12:50
島村トータルケアクリニック

12:51
フィオリの丘

12:52
陣ヶ前

12:53
梨元町

12:54
二十世紀ヶ丘

12:56
萩町

12:57
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台