新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
12:15
松戸駅東口

12:16
岩瀬十字路

12:17
岩瀬

12:18
一本松

12:19
胡録台

12:21
富士見台

12:22
総合市場前

12:24
野菊野団地

12:25
島村トータルケアクリニック

12:26
フィオリの丘

12:27
陣ヶ前

12:28
梨元町

12:29
二十世紀ヶ丘

12:31
萩町

12:32
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台