新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
11:35
松戸駅東口

11:36
岩瀬十字路

11:37
岩瀬

11:38
一本松

11:39
胡録台

11:41
富士見台

11:42
総合市場前

11:44
野菊野団地

11:45
島村トータルケアクリニック

11:46
フィオリの丘

11:47
陣ヶ前

11:48
梨元町

11:49
二十世紀ヶ丘

11:51
萩町

11:52
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台