新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
10:46
松戸駅東口

10:47
岩瀬十字路

10:48
岩瀬

10:49
一本松

10:50
胡録台

10:52
富士見台

10:53
総合市場前

10:55
野菊野団地

10:56
島村トータルケアクリニック

10:57
フィオリの丘

10:58
陣ヶ前

10:59
梨元町

11:00
二十世紀ヶ丘

11:02
萩町

11:03
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台