新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
10:13
松戸駅東口

10:14
岩瀬十字路

10:15
岩瀬

10:16
一本松

10:17
胡録台

10:19
富士見台

10:20
総合市場前

10:22
野菊野団地

10:23
島村トータルケアクリニック

10:24
フィオリの丘

10:25
陣ヶ前

10:26
梨元町

10:27
二十世紀ヶ丘

10:29
萩町

10:30
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台