新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
10:00
松戸駅東口

10:01
岩瀬十字路

10:02
岩瀬

10:03
一本松

10:04
胡録台

10:06
富士見台

10:07
総合市場前

10:09
野菊野団地

10:10
島村トータルケアクリニック

10:11
フィオリの丘

10:12
陣ヶ前

10:13
梨元町

10:14
二十世紀ヶ丘

10:16
萩町

10:17
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台