新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
09:36
松戸駅東口

09:37
岩瀬十字路

09:38
岩瀬

09:39
一本松

09:40
胡録台

09:42
富士見台

09:43
総合市場前

09:45
野菊野団地

09:46
島村トータルケアクリニック

09:47
フィオリの丘

09:48
陣ヶ前

09:49
梨元町

09:50
二十世紀ヶ丘

09:52
萩町

09:53
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台