新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
08:56
松戸駅東口

08:57
岩瀬十字路

08:58
岩瀬

08:59
一本松

09:00
胡録台

09:02
富士見台

09:03
総合市場前

09:05
野菊野団地

09:06
島村トータルケアクリニック

09:07
フィオリの丘

09:08
陣ヶ前

09:09
梨元町

09:10
二十世紀ヶ丘

09:12
萩町

09:13
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台