新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
08:44
松戸駅東口

08:45
岩瀬十字路

08:46
岩瀬

08:47
一本松

08:48
胡録台

08:49
富士見台

08:50
総合市場前

08:53
野菊野団地

08:54
島村トータルケアクリニック

08:55
フィオリの丘

08:56
陣ヶ前

08:57
梨元町

08:58
二十世紀ヶ丘

08:59
萩町

09:00
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台