新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
08:33
松戸駅東口

08:34
岩瀬十字路

08:35
岩瀬

08:36
一本松

08:37
胡録台

08:38
富士見台

08:39
総合市場前

08:42
野菊野団地

08:43
島村トータルケアクリニック

08:44
フィオリの丘

08:45
陣ヶ前

08:46
梨元町

08:47
二十世紀ヶ丘

08:48
萩町

08:49
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台