新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
08:12
松戸駅東口

08:13
岩瀬十字路

08:14
岩瀬

08:15
一本松

08:16
胡録台

08:17
富士見台

08:18
総合市場前

08:21
野菊野団地

08:22
島村トータルケアクリニック

08:23
フィオリの丘

08:24
陣ヶ前

08:25
梨元町

08:26
二十世紀ヶ丘

08:27
萩町

08:28
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台