新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
08:03
松戸駅東口

08:04
岩瀬十字路

08:05
岩瀬

08:06
一本松

08:07
胡録台

08:08
富士見台

08:09
総合市場前

08:12
野菊野団地

08:13
島村トータルケアクリニック

08:14
フィオリの丘

08:15
陣ヶ前

08:16
梨元町

08:17
二十世紀ヶ丘

08:18
萩町

08:19
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台