新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
07:46
松戸駅東口

07:47
岩瀬十字路

07:48
岩瀬

07:49
一本松

07:50
胡録台

07:51
富士見台

07:52
総合市場前

07:55
野菊野団地

07:56
島村トータルケアクリニック

07:57
フィオリの丘

07:58
陣ヶ前

07:59
梨元町

08:00
二十世紀ヶ丘

08:01
萩町

08:02
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台