新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
07:37
松戸駅東口

07:38
岩瀬十字路

07:39
岩瀬

07:40
一本松

07:41
胡録台

07:42
富士見台

07:43
総合市場前

07:46
野菊野団地

07:47
島村トータルケアクリニック

07:48
フィオリの丘

07:49
陣ヶ前

07:50
梨元町

07:51
二十世紀ヶ丘

07:52
萩町

07:53
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台