新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
07:18
松戸駅東口

07:19
岩瀬十字路

07:20
岩瀬

07:21
一本松

07:22
胡録台

07:23
富士見台

07:24
総合市場前

07:27
野菊野団地

07:28
島村トータルケアクリニック

07:29
フィオリの丘

07:30
陣ヶ前

07:31
梨元町

07:32
二十世紀ヶ丘

07:33
萩町

07:34
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台