新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
06:59
松戸駅東口

07:00
岩瀬十字路

07:01
岩瀬

07:02
一本松

07:03
胡録台

07:04
富士見台

07:05
総合市場前

07:07
野菊野団地

07:08
島村トータルケアクリニック

07:09
フィオリの丘

07:10
陣ヶ前

07:11
梨元町

07:12
二十世紀ヶ丘

07:13
萩町

07:14
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台