新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
06:52
松戸駅東口

06:53
岩瀬十字路

06:54
岩瀬

06:55
一本松

06:56
胡録台

06:57
富士見台

06:58
総合市場前

07:00
野菊野団地

07:01
島村トータルケアクリニック

07:02
フィオリの丘

07:03
陣ヶ前

07:04
梨元町

07:05
二十世紀ヶ丘

07:06
萩町

07:07
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台