新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
06:25
松戸駅東口

06:26
岩瀬十字路

06:27
岩瀬

06:28
一本松

06:29
胡録台

06:30
富士見台

06:31
総合市場前

06:32
野菊野団地

06:33
島村トータルケアクリニック

06:34
フィオリの丘

06:35
陣ヶ前

06:36
梨元町

06:37
二十世紀ヶ丘

06:38
萩町

06:39
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台