新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
05:56
松戸駅東口

05:57
岩瀬十字路

05:58
岩瀬

05:59
一本松

06:00
胡録台

06:01
富士見台

06:02
総合市場前

06:03
野菊野団地

06:04
島村トータルケアクリニック

06:05
フィオリの丘

06:06
陣ヶ前

06:07
梨元町

06:08
二十世紀ヶ丘

06:09
萩町

06:10
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台