新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
21:02
東松戸駅

21:03
栗子橋

21:04
京成分譲地入口

21:05
中割

21:05
田中新田

21:06
河原塚坂上

21:06
河原塚

21:07
八柱霊園

21:08
神戸船舶装備前

21:09
中参道

21:10
霊園坂下

終点
八柱駅