新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
20:24
東松戸駅

20:25
栗子橋

20:26
京成分譲地入口

20:27
中割

20:27
田中新田

20:28
河原塚坂上

20:28
河原塚

20:29
八柱霊園

20:30
神戸船舶装備前

20:31
中参道

20:32
霊園坂下

終点
八柱駅