新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
19:52
東松戸駅

19:53
栗子橋

19:54
京成分譲地入口

19:55
中割

19:55
田中新田

19:56
河原塚坂上

19:56
河原塚

19:57
八柱霊園

19:58
神戸船舶装備前

19:59
中参道

20:00
霊園坂下

終点
八柱駅