新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
19:08
東松戸駅

19:09
栗子橋

19:11
京成分譲地入口

19:12
中割

19:12
田中新田

19:13
河原塚坂上

19:13
河原塚

19:14
八柱霊園

19:15
神戸船舶装備前

19:16
中参道

19:17
霊園坂下

終点
八柱駅