新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
18:32
東松戸駅

18:33
栗子橋

18:35
京成分譲地入口

18:36
中割

18:36
田中新田

18:37
河原塚坂上

18:37
河原塚

18:38
八柱霊園

18:39
神戸船舶装備前

18:40
中参道

18:41
霊園坂下

終点
八柱駅