新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
17:49
東松戸駅

17:50
栗子橋

17:52
京成分譲地入口

17:53
中割

17:53
田中新田

17:54
河原塚坂上

17:54
河原塚

17:55
八柱霊園

17:56
神戸船舶装備前

17:57
中参道

17:58
霊園坂下

終点
八柱駅