新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
17:31
東松戸駅

17:32
栗子橋

17:34
京成分譲地入口

17:35
中割

17:35
田中新田

17:36
河原塚坂上

17:36
河原塚

17:37
八柱霊園

17:38
神戸船舶装備前

17:39
中参道

17:40
霊園坂下

終点
八柱駅