新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
16:41
東松戸駅

16:42
栗子橋

16:43
京成分譲地入口

16:44
中割

16:44
田中新田

16:45
河原塚坂上

16:45
河原塚

16:46
八柱霊園

16:47
神戸船舶装備前

16:48
中参道

16:49
霊園坂下

終点
八柱駅