新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
15:36
東松戸駅

15:37
栗子橋

15:38
京成分譲地入口

15:39
中割

15:39
田中新田

15:40
河原塚坂上

15:40
河原塚

15:41
八柱霊園

15:42
神戸船舶装備前

15:43
中参道

15:44
霊園坂下

終点
八柱駅