新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
15:13
東松戸駅

15:14
栗子橋

15:15
京成分譲地入口

15:16
中割

15:16
田中新田

15:17
河原塚坂上

15:17
河原塚

15:18
八柱霊園

15:19
神戸船舶装備前

15:20
中参道

15:21
霊園坂下

終点
八柱駅