新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
14:53
東松戸駅

14:54
栗子橋

14:55
京成分譲地入口

14:56
中割

14:56
田中新田

14:57
河原塚坂上

14:57
河原塚

14:58
八柱霊園

14:59
神戸船舶装備前

15:00
中参道

15:01
霊園坂下

終点
八柱駅