新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
14:17
東松戸駅

14:18
栗子橋

14:19
京成分譲地入口

14:20
中割

14:20
田中新田

14:21
河原塚坂上

14:21
河原塚

14:22
八柱霊園

14:23
神戸船舶装備前

14:24
中参道

14:25
霊園坂下

終点
八柱駅