新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
13:39
東松戸駅

13:40
栗子橋

13:43
京成分譲地入口

13:44
中割

13:44
田中新田

13:45
河原塚坂上

13:45
河原塚

13:46
八柱霊園

13:47
神戸船舶装備前

13:48
中参道

13:49
霊園坂下

終点
八柱駅