新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
13:04
東松戸駅

13:05
栗子橋

13:06
京成分譲地入口

13:07
中割

13:07
田中新田

13:08
河原塚坂上

13:08
河原塚

13:09
八柱霊園

13:10
神戸船舶装備前

13:11
中参道

13:12
霊園坂下

終点
八柱駅