新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
12:27
東松戸駅

12:28
栗子橋

12:29
京成分譲地入口

12:30
中割

12:30
田中新田

12:31
河原塚坂上

12:31
河原塚

12:32
八柱霊園

12:33
神戸船舶装備前

12:34
中参道

12:35
霊園坂下

終点
八柱駅